Мы заботимся о вашем

комфорте

В Сочи под контролем даже море: вода и пляжи города соответствуют всем требованиям безопасности

Те, кто планирует отдых в Адлере с детьми, могут не переживать за качество морской воды и за экологичность, чистоту и благоустроенность прибрежной линии — минимум 150 из оборудованных 196 сочинских пляжей абсолютны безопасны для малышей и соответствуют всем европейским стандартам.

С таким заявлением выступил мэр города Алексей Пахомов. На вопрос, почему «Голубой флаг», то есть международный сертификат качества, получили только 10 городских пляжей, глава Сочи ответил, что это весьма дорогая процедура. Чтобы получить такой «знак отличия», нужно для начала заплатить солидную сумму за проверку специализирующейся на этом организации. Расположена она во Франции, но её представители выезжают в любую точку мира для взятия проб воды и дальнейшего её изучения.

Власти Сочи заботятся о своём городе и экономят бюджетные деньги, поэтому не видят смысла проводить подобные проверки относительно других пляжей. Несмотря на это, представители администрации уверены в высоком качестве воды и благоустроенности территории и уже этим летом приглашают всех желающих убедиться в этом самостоятельно.

Комментарии

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Мы будем рады вам помочь!

Чтобы узнать сободен ли номер или забронировать его воспользуйтесь формой онлайн бронирования!

УЗНАТЬ ЦЕНЫ ОНЛАЙН
Адрес:
г. Сочи, Адлерский р-он, ул. Таврическая, 1
Телефон:
График работы:
без выходных
24/7
Название